모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ sound absorbing acoustic sound board ] 시합 148 상품.
세련된 인테리어 소음 제어를 위한 높은 NRC의 나무 슬랫 흡음 패널 PET 뒷판
| 제품명: | Ofiice 벽의 목재 슬랫 음향 패널 |
|---|---|
| 재료: | 베니어+MDF+애완 동물베이스 보드 |
| 겉치장: | 기술적 목재, 컷 오토 화 된 색 |
환경 친화적 인 직물 음향 패널 폴리에스터 천 유리 섬유 양털 회의실
| 소재: | 섬유유리, 폴리에스테르 섬유 |
|---|---|
| 표준 크기: | 1200*605mm, 다른 크기 |
| 두께: | 25/50mm, 기타 두께 |
홈 시어터 직물 어쿠스틱 패널 25mm / 50mm 직물 덮인 어쿠스틱 패널
| 소재: | 섬유유리, 폴리에스테르 섬유 |
|---|---|
| 표준 크기: | 1200*605mm, 다른 크기 |
| 두께: | 25/50mm, 기타 두께 |
환경 친화적 인 목재 어쿠스틱 슬레이트 벽 패널 폴리에스터 PET 보드 PVC 또는 멜라민 플레이너
| 제품 이름: | 목재 슬랫 음향 패널 Akupanel |
|---|---|
| 소재: | Veneer+MDF+PET |
| 베니어 소재: | 나무, PVC |
아쿠파넬 소리 차단 목재 패널 손쉽게 조립 할 수 있는 맞춤형 음향 고정
| 제품 이름: | 목재 슬랫 음향 패널 Akupanel |
|---|---|
| 소재: | Veneer+MDF+PET |
| 베니어 소재: | 나무, PVC |


