모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ sound absorbing acoustic sound board ] 시합 148 상품.
영화 촬영실용 맞춤형 PET 사각형 음향 패널 음향 흡수
| 표준 크기: | 2420*1220*9/12mm, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 흡음효과: | 125-4000Hz의 일상 소음에 대한 흡음 효과 향상 |
| 불 retardant: | 없음/B1/A1 |
조용한 편안한 솔루션 0.9 Nrc 고품질 상업용 장소용 애완 동물 소리 어쿠스틱 패널
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 평균 음 흡수 계수 고품질 상업 공간에서 조용한 편안한 통신을 위한 애완용 음향 음향 패널
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
3D 목재 또는 PVC 장단 MDF 웨이브 보드 장식 유연한 곱슬고 굽히는 곡선 슬레이어 어쿠스틱 벽 패널 벽 아쿠파넬
| 이름: | 구부러진 목재 장단 음향 패널 |
|---|---|
| 표준 크기: | 2400 x 600mm, 맞춤형 크기 |
| 두께: | 15/13mm, 다른 두께 |


