모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ sound absorbing acoustic sound board ] 시합 148 상품.
재활용 된 PET 음향 벽 패널 9mm 소음 차단 폴리에스터 섬유 보드 인테리어 디자인
| 이름: | PET 필트 음향 벽 패널 |
|---|---|
| 소재: | 100% 폴리 에스트레르 섬유 |
| 색상: | 색상 차트에서 선택하십시오 |
사용자 지정 제조업자 직물 어쿠스틱 패널 폴리에스터 섬유 직물 포장된 음향 패널 체육관
| 소재: | 섬유유리, 폴리에스테르 섬유 |
|---|---|
| 표준 크기: | 1200*605mm, 다른 크기 |
| 두께: | 25/50mm, 기타 두께 |
홈 극장 사운드 인솔 어쿠스틱 슬레이트 벽 패널 보드 무료 샘플
| 적용: | 홈/회의실/극장 |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| 크기: | 2400 x 605mm/맞춤형 |
유연한 목재 패널 레스토랑 홀 벽을위한 음향 패널
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
커스터마이징 가능한 3D 목재 장단 MDF 웨이브 패널 - 굽기 쉽고 곱슬고 음향 디자인에 좋습니다
| 소재: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| 표준 높이: | 2400/1200/600mm, 기타 크기 |
| 두께: | 11/13mm, 기타 두께 |


