모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ customized acoustic panels sound absorption ] 시합 337 상품.
사용자 지정 패턴 폴리에스터 섬유 애완 동물 벽 패널
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
맞춤형 폴리에스터 섬유 직물 음 흡수판 A1 / B1 불 retardant
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
목재 베니어 음향 슬랫 패널 2400 x 600mm 두께 21mm 맞춤형 표면 마감
| 제품 이름: | Ofiice Home Wall의 목재 슬랫 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | 베니어+MDF+폴리 에스테르 섬유 |
| 베니어 소재: | 기술 목재 |
가정 및 상업용 목재 프리미엄 흡음 벽 패널
| 제품 이름: | Ofiice 벽의 목재 슬랫 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | 베니어+MDF+애완 동물베이스 보드 |
| 베니어판: | 기술적 목재, 컷 오토 화 된 색 |
가정 회의실 극장용 부드러운 목재 소리 방지 패널
| 두께: | 21/11/13mm/맞춤형 |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| 타협하지 않는 품질과 장인 정신: | 세부 사항에주의를 기울이는 고급 재료로 세 심하게 제작되었습니다 |
PVC 포니어 헥사곤 필트 폴리에스터 섬유 음 흡수판
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |


