모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ customized acoustic panels sound absorption ] 시합 337 상품.
PET 음 흡수판: 가볍고 내구성 있고, 공장에서 직접 생산된 고품질
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
PVC 우드 그레인 베니어 V자형 홈 육각형 흡음 벽 패널
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
부드러운 장식용 음향 패널 소음 격리 직물 포장 노이즈 제어 벽 패널
| 소재: | 섬유유리, 폴리에스테르 섬유 |
|---|---|
| 표준 크기: | 1200*605mm, 다른 크기 |
| 두께: | 25/50mm, 기타 두께 |
음성 명확성 향상 2025 강한 불에 저항 불 retardant 단축 음향 시간
| 단열 효과: | 훌륭해요 |
|---|---|
| 치수 안정성: | 좋은 신체적 안정성 |
| 표준 크기: | 2420*1220*9/12mm, 맞춤형 크기 |
영화관 호텔 직물 가루 유리섬유 패널 소리 차단 장식 음향 벽 패널
| 소재: | 섬유유리, 폴리에스테르 섬유 |
|---|---|
| 표준 크기: | 1200*605mm, 다른 크기 |
| 두께: | 25/50mm, 기타 두께 |


