모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ customized acoustic panels sound absorption ] 시합 337 상품.
소음 흡수 DIY PET 음향 벽 패널 소음 차단 영화 사무실용 폴리에스터 섬유
| 소재: | 100% 폴리 에스트레르 섬유 |
|---|---|
| 색상: | 36 옵션, 색상 차트에서 선택하십시오 |
| 크기: | 2420*1220/1200*600mm, 다른 크기 |
맞춤형 고형 나무 MDF 아쿠스틱 패널 현대적인 나무 슬레이트 디자인 소음 격리 플레어 마무리 호텔 스튜디오 체육관 홀
| 적용: | 홈/회의실/극장 |
|---|---|
| 환경 보호: | E0등급 |
| 크기: | 2400 x 605mm/맞춤형 |
주문형 PET 폴리에스터 필트 음 흡수판
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
등급 E0 B2B 대용량 천연 목재 어쿠스틱 벽 패널 아쿠파넬 패널 음충 0.86-0.95 음 흡수 계수
| 애플리케이션: | 홈/회의실/극장 |
|---|---|
| 환경 보호: | E0등급 |
| 크기: | 2400 x 605mm/맞춤형 |
현대 3D 중밀도 섬유판 대강 나무 벽과 천장 소음 흡수 패널, 아파트 소음 흡수 패널에 사용되는 대형 소음 흡수 패널
| 애플리케이션: | 홈/회의실/극장 |
|---|---|
| 환경 보호: | E0등급 |
| 크기: | 2400 x 605mm/맞춤형 |
다이아몬드 모양 나무 무늬 베니어 DIY 거실 장식 흡음판
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |


