모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ customized acoustic panels sound absorption ] 시합 337 상품.
100% PET 어쿠스틱 패널 커버리지 효율성 필트 어쿠스틱 패널 사용자 지정 크기 색상
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
폴리에스터 섬유 벌집형 DIY 컷팅 흡음 패널 (거실 홈 데코용)
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
불에 저항하는 천으로 덮인 음향 패널 공공 건물 호텔 레스토랑 및 의료 시설에 적합
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
영화관 KTV 직물 음향 패널 충돌 방지 장식 음 흡수 벽 패널
| 소재: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| 표준 크기: | 1200*605mm, 다른 크기 |
| 두께: | 25/50mm, 기타 두께 |
헥사고널 어쿠스틱 패널 CATILAN PET 소음 흡수 패널 높은 NRC 0.85 사용자 지정 모양 A 클래스 및 B 클래스 불 retardance
| 두께: | 9/12/15mm |
|---|---|
| 색상: | 다양한 색상을 사용할 수 있습니다 |
| 장착 유형: | 벽이나 천장 |
높은 NRC ≥0.85 소음 감축용 폴리에스터 음향 패널 E1 등급 낮은 포름알데히드 폴리에스터 음향 패널
| 크기: | 2420*1220mm |
|---|---|
| 두께: | 9/12/15mm |
| 색상: | 다양한 색상을 사용할 수 있습니다 |


