모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ customized acoustic panels sound absorption ] 시합 337 상품.
아쿠스틱 목재 벽 패널 3D 음 압화 패널 벽 장식 호박 오크 색상
| 제품 이름: | 목재 슬랫 음향 패널 샘플 |
|---|---|
| 서비스: | OEM/ODM |
| 베니어 소재: | Techwood, PVC, Natrual Wood |
천으로 싸인 PET 음향 벽 패널 호텔
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
3D 목재 및 MDF 슬레이트 웨이브 보드 장식 유연한 곱슬고 굽는 곡선 슬레이트 어쿠스틱 벽 패널
| 소재: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| 표준 높이: | 2400/1200/600mm, 기타 크기 |
| 두께: | 15/13mm, 다른 두께 |
어쿠스틱 벽 패널 우드 슬랫 디자인 맞춤형 색상 240 X 60cm 공장 도매
| 제품 이름: | 목재 슬랫 음향 패널 Akupanel |
|---|---|
| 소재: | Veneer+MDF+PET |
| 크기: | 2400x605mm |
2750 x 320 Akupanel 나무 스트립 슬랫 패널 실내 장식 흡음 벽 패널
| 제품명: | 벽을위한 나무 슬랫 음향 패널 |
|---|---|
| 재료: | Veneer+MDF+PET |
| 베니어 소재: | 테크우드 |
맞춤형 나무 살대 벽 패널 방음 장식 음향 처리 공급업체
| 제품 이름: | Ofiice Home Wall의 목재 슬랫 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | 베니어+MDF+폴리 에스테르 섬유 |
| 베니어 소재: | 기술 목재 |
아쿠파넬 어쿠스틱 패널 목재 슬레이트 어쿠스틱 패널 가정용 음충 TV 뒷벽
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
충돌 방지 소음 흡수판 불 retardant 소음 격리 아트 패널 25/50mm
| 소재: | 섬유유리, 폴리에스테르 섬유 |
|---|---|
| 표준 크기: | 1200*605mm, 다른 크기 |
| 두께: | 25/50mm, 기타 두께 |


