모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] 시합 136 상품.
방염 100% 폴리에스터 섬유 흡음 보드 도매 방음 벽 패널 펠트 흡음 보드 PET 어쿠스틱 패널
| 디자인 스타일: | 현대의 |
|---|---|
| 가장자리 유형: | 경사 |
| 패널 크기: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |
호텔 로비 장식 및 소음 제어를 위한 물결 모양 나무 살 음향 패널 고음 흡수 (NRC>0.85) 맞춤형
| 애플리케이션: | 홈/회의실/로비 |
|---|---|
| 환경 보호: | E1등급 |
| 크기: | 2400/2700/3000 x 600mm/맞춤형 |
충돌 방지 소음 흡수판 불 retardant 소음 격리 아트 패널 25/50mm
| 소재: | 섬유유리, 폴리에스테르 섬유 |
|---|---|
| 표준 크기: | 1200*605mm, 다른 크기 |
| 두께: | 25/50mm, 기타 두께 |
헥사곤 폴리에스터 섬유 어쿠스틱 패널 벽 패널 내부 가정 장식
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
PVC 포니어 헥사곤 필트 폴리에스터 섬유 음 흡수판
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
가벼운 직물 어쿠스틱 패널 친환경 방화 retardant B1
| 크기: | 1200*600mm/맞춤형 |
|---|---|
| 직물 컬러: | 다양한 |
| 키특성: | 뛰어난 흡음성, 내화성, 단열성, 내습성, 항균 디자인, 내구성 및 매끄러운 마감, 경량 및 취급 용이성, 현대적인 미적, 친환경 소재 |
폴리에스터 섬유 흡음판, 방음재, 녹음 스튜디오, 난연 폴리에스터 펠트, 천장, 벽 패널
| 디자인 스타일: | 현대의 |
|---|---|
| 가장자리 유형: | 경사 |
| 패널 크기: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |


