모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] 시합 136 상품.
모던 디자인 PET 흡음 패널 9mm 두께 호텔, 지하실, 차고 방음 및 곰팡이 방지 그래픽 디자인 솔루션
| 재료: | 100% 폴리 에스테르 섬유 |
|---|---|
| 서비스: | OEM/ODM |
| 색상: | 36 옵션 |
아쿠파넬 아쿠스틱 패널 목재 슬레이트 어쿠스틱 패널
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
벽 장식 음향 패널 주문형 패턴
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
고밀도 직물 어쿠스틱 패널 KTV 룸 극장용 장식용 음 흡수 패널
| 소재: | 섬유유리, 폴리에스테르 섬유 |
|---|---|
| 표준 크기: | 1200*605mm, 다른 크기 |
| 두께: | 25/50mm, 기타 두께 |
240 X 60 Cm 목재 슬랫 흡음 패널 공장 생산 사무실 벽 PET 흡음
| 제품 이름: | Ofiice 벽의 목재 슬랫 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | 베니어+MDF+애완 동물베이스 보드 |
| 베니어판: | 기술적 목재, 컷 오토 화 된 색 |


