모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ polyester square sound panels ] 시합 115 상품.
소음 흡수 DIY PET 음향 벽 패널 소음 차단 영화 사무실용 폴리에스터 섬유
| 소재: | 100% 폴리 에스트레르 섬유 |
|---|---|
| 색상: | 36 옵션, 색상 차트에서 선택하십시오 |
| 크기: | 2420*1220/1200*600mm, 다른 크기 |
높은 NRC ≥0.85 소음 감축용 폴리에스터 음향 패널 E1 등급 낮은 포름알데히드 폴리에스터 음향 패널
| 크기: | 2420*1220mm |
|---|---|
| 두께: | 9/12/15mm |
| 색상: | 다양한 색상을 사용할 수 있습니다 |
다양한 설정 및 사용자에 맞춤형 음향 솔루션을위한 소리 음향 패널
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
개인 공간과 음향 요구 사항에 완벽하게 맞춘 사용자 지정 사운드 어쿠스틱 패널
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
폴리에스테르 섬유 장식 음향 헥사곤 패널 벽용 음 흡수
| 소재: | 100% 폴리 에스트레르 섬유 |
|---|---|
| 서비스: | OEM/ODM |
| 상업 공간: | 사무실, 회의실, 레스토랑, 카페에서 이러한 패널은 소음 방해 요소를 줄이고 직원과 고객 모두에게 보다 편안한 환경을 조성합니다. 현대적인 디자인은 모든 상업 공간에 매력적이고 기 |
주택용 PET 소음 감축 음향 패널 가정용 극장용 음향 흡수
| 다양한 색상: | 다양한 색상 옵션 중에서 선택하여 장식과 어울리거나 대조해보세요. 생생한 색조와 중성 톤을 사용하면 현대적인 사무실, 활기 넘치는 스튜디오, 사무실 등 모든 공간의 미적 특성에 맞 |
|---|---|
| 지속성: | E0 |
| 크기: | 맞춤형 |


