모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ polyester square sound panels ] 시합 115 상품.
직물 아쿠스틱 패널 폴리에스터 섬유 직물 포장음악 패널
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
자기 접착성 폴리에스터 섬유 소음 방지 벽 패널 육각형 모양
| 소재: | 100% 폴리 에스트레르 섬유 |
|---|---|
| 색상: | 36 옵션, 색상 차트에서 선택하십시오 |
| 형태: | 사각형/라운드/육각형/사용자 정의 |
9mm 환경 친화적 인 PET 폴리에스터 섬유 음향 패널 오피스 홈 시네마 녹화실
| 이름: | PET 음 흡수 벽 패널 |
|---|---|
| 소재: | 100% 폴리 에스트레르 섬유 |
| 색상: | 색상 차트에서 선택하십시오 |
12mm 음 흡수 패널 밀도가 높은 음향 패널 에코 소음 감축 음향 패널 벽 천장 음향 처리용 스튜디오 패널
| 이름: | PET은 차음판을 느꼈습니다 |
|---|---|
| 소재: | 100% 폴리 에스트레르 섬유 |
| 색상: | 36 옵션, 색상 차트에서 선택하십시오 |
방염 100% 폴리에스터 섬유 흡음 보드 도매 방음 벽 패널 펠트 흡음 보드 PET 어쿠스틱 패널
| 디자인 스타일: | 현대의 |
|---|---|
| 가장자리 유형: | 경사 |
| 패널 크기: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |
친환경 폴리에스터 섬유 흡음 패널, 현대적인 인테리어 디자인용 접착 PET
| 이름: | PET은 차음판을 느꼈습니다 |
|---|---|
| 재료: | 100% 폴리 에스테르 섬유 |
| 색상: | 36 옵션, 색상 차트에서 선택하십시오 |


