모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ pet polyester fiber soundproof panel ] 시합 118 상품.
고밀도 음향 패널 소리 차단 필트 스타일리시 패턴 디자인 불에 저항하는 벽 장식
| 소재: | 100% 폴리 에스트레르 섬유 |
|---|---|
| 색상: | 색상 차트에서 선택하십시오 |
| 크기: | 2420*1220/1200*600mm, 다른 크기 |
목재 스트립 그릴 소음 흡수 패널 PET + MDF + 플레너 재료로 만든 NRC 값은 0.85에서 0까지입니다.95
| 애플리케이션: | 홈/회의실/극장 |
|---|---|
| 환경 보호: | E0등급 |
| 크기: | 2400 x 605mm/맞춤형 |
맞춤형 나무 살대 벽 패널 방음 장식 음향 처리 공급업체
| 제품 이름: | Ofiice Home Wall의 목재 슬랫 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | 베니어+MDF+폴리 에스테르 섬유 |
| 베니어 소재: | 기술 목재 |
높은 NRC ≥0.85 소음 감축용 폴리에스터 음향 패널 E1 등급 낮은 포름알데히드 폴리에스터 음향 패널
| 크기: | 2420*1220mm |
|---|---|
| 두께: | 9/12/15mm |
| 색상: | 다양한 색상을 사용할 수 있습니다 |


