모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ pet polyester fiber soundproof panel ] 시합 118 상품.
헥사고널 어쿠스틱 패널 CATILAN PET 소음 흡수 패널 높은 NRC 0.85 사용자 지정 모양 A 클래스 및 B 클래스 불 retardance
| 두께: | 9/12/15mm |
|---|---|
| 색상: | 다양한 색상을 사용할 수 있습니다 |
| 장착 유형: | 벽이나 천장 |
아쿠파넬 아쿠스틱 패널 목재 슬레이트 어쿠스틱 패널
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
아쿠파넬 어쿠스틱 패널 목재 슬레이트 어쿠스틱 패널 가정용 음충 TV 뒷벽
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
PET 음 흡수판: 가볍고 내구성 있고, 공장에서 직접 생산된 고품질
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
잉크젯 인쇄 벽 장식 폴리에스터 음 흡수판
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
인쇄 된 오일 페인팅 벽 장식 폴리에스터 음 흡수판
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
벽 장식 음향 패널 주문형 패턴
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


