모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] 시합 64 상품.
재활용 된 PET 음향 벽 패널 9mm 소음 차단 폴리에스터 섬유 보드 인테리어 디자인
| 이름: | PET 필트 음향 벽 패널 |
|---|---|
| 소재: | 100% 폴리 에스트레르 섬유 |
| 색상: | 색상 차트에서 선택하십시오 |
스모크 오크 어쿠스틱 나무 벽 패널 내구성 내실 벽 장식
| 제품 이름: | 목재 슬랫 음향 패널 사각형 |
|---|---|
| 소재: | 베니어+MDF+애완 동물베이스 보드 |
| 베니어 소재: | Techwood, PVC, Natrual Wood |
아쿠스틱 목재 벽 패널 3D 음 압화 패널 벽 장식 호박 오크 색상
| 제품 이름: | 목재 슬랫 음향 패널 샘플 |
|---|---|
| 서비스: | OEM/ODM |
| 베니어 소재: | Techwood, PVC, Natrual Wood |
2400 x 600 목재 단독 음향 벽 패널 3D 모델 실내 벽 장식
| 제품 이름: | 목재 슬랫 음향 패널 Akupanel |
|---|---|
| 소재: | Veneer+MDF+PET |
| 베니어 소재: | 나무, PVC |
재활용된 PET 음향 필트 패널 소리 흡수판 벽 천장 흡수판
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| 두께: | 12mm, 다른 두께 |
10 X 10 어쿠스틱 나무 벽 패널 샘플 스모크 오크 아쿠파넬 작은 샘플 내부 벽 장식
| 제품 이름: | 목재 슬랫 음향 패널 샘플 |
|---|---|
| 소재: | 베니어+MDF+애완 동물베이스 보드 |
| 베니어 소재: | Techwood, PVC, Natrual Wood |
환경 친화적 인 목재 어쿠스틱 슬레이트 벽 패널 폴리에스터 PET 보드 PVC 또는 멜라민 플레이너
| 제품 이름: | 목재 슬랫 음향 패널 Akupanel |
|---|---|
| 소재: | Veneer+MDF+PET |
| 베니어 소재: | 나무, PVC |
충돌 방지 소음 흡수판 불 retardant 소음 격리 아트 패널 25/50mm
| 소재: | 섬유유리, 폴리에스테르 섬유 |
|---|---|
| 표준 크기: | 1200*605mm, 다른 크기 |
| 두께: | 25/50mm, 기타 두께 |
PVC 포니어 헥사곤 필트 폴리에스터 섬유 음 흡수판
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |


