모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] 시합 64 상품.
천으로 감싼 벽 패널 유리 섬유 코어 음향 패널 - 전문적인 소리 제어 솔루션
| 재료: | 섬유유리, 폴리에스테르섬유 |
|---|---|
| 표준 크기: | 1200*600mm, 600*300mm 또는 다른 크기 |
| 두께: | 25/50mm, 기타 두께 |
직물 포장 아쿠시트 패널 실내 벽 패널 유리 섬유 영화 홈 호텔 전문 음향 제어
| 재료: | 섬유유리, 폴리에스테르섬유 |
|---|---|
| 표준 크기: | 1200*600mm, 600*300mm 또는 다른 크기 |
| 두께: | 25/30/50mm |
9mm 환경 친화적 인 PET 폴리에스터 섬유 음향 패널 오피스 홈 시네마 녹화실
| 이름: | PET 음 흡수 벽 패널 |
|---|---|
| 소재: | 100% 폴리 에스트레르 섬유 |
| 색상: | 색상 차트에서 선택하십시오 |
방염 100% 폴리에스터 섬유 흡음 보드 도매 방음 벽 패널 펠트 흡음 보드 PET 어쿠스틱 패널
| 디자인 스타일: | 현대의 |
|---|---|
| 가장자리 유형: | 경사 |
| 패널 크기: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |
고밀도 음향 패널 소리 차단 필트 스타일리시 패턴 디자인 불에 저항하는 벽 장식
| 소재: | 100% 폴리 에스트레르 섬유 |
|---|---|
| 색상: | 색상 차트에서 선택하십시오 |
| 크기: | 2420*1220/1200*600mm, 다른 크기 |
12mm 음 흡수 패널 밀도가 높은 음향 패널 에코 소음 감축 음향 패널 벽 천장 음향 처리용 스튜디오 패널
| 이름: | PET은 차음판을 느꼈습니다 |
|---|---|
| 소재: | 100% 폴리 에스트레르 섬유 |
| 색상: | 36 옵션, 색상 차트에서 선택하십시오 |
4 조각 목재 슬레이트 어쿠스틱 패널 세련된 장식 소음 감축 3D 텍스처 패널 천장 및 벽
| 제품 이름: | 벽을위한 나무 슬랫 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | Veneer+MDF+PET |
| 베니어 소재: | Techwood, PVC |
2750 X 320 나무 살 천장 나무 슬레이트 흡음 패널 흡음 패널 흡음 방음 패널
| 제품명: | 벽을위한 나무 슬랫 음향 패널 |
|---|---|
| 재료: | Veneer+MDF+PET |
| 베니어 소재: | 테크우드 |
맞춤형 12mm 폴리에스터 섬유 음향 패널 친환경 음향 흡수 벽 패널
| 이름: | PET은 차음판을 느꼈습니다 |
|---|---|
| 소재: | 100% 폴리 에스트레르 섬유 |
| 색상: | 36 옵션, 색상 차트에서 선택하십시오 |


