모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ custom modern soundproofing panels ] 시합 188 상품.
21mm 아쿠파넬 현대식 목재 어쿠스틱 패널 MDF 소리 차단 호텔 거실 플레어 벽 패널
| 색상: | 호두/오크/기타 |
|---|---|
| 크기: | 2400mm x 605mm / 사용자 정의 |
| 두께: | 21mm/11mm/13mm |
가벼운 직물 어쿠스틱 패널 친환경 방화 retardant B1
| 크기: | 1200*600mm/맞춤형 |
|---|---|
| 직물 컬러: | 다양한 |
| 키특성: | 뛰어난 흡음성, 내화성, 단열성, 내습성, 항균 디자인, 내구성 및 매끄러운 마감, 경량 및 취급 용이성, 현대적인 미적, 친환경 소재 |
맞춤형 고형 나무 MDF 아쿠스틱 패널 현대적인 나무 슬레이트 디자인 소음 격리 플레어 마무리 호텔 스튜디오 체육관 홀
| 적용: | 홈/회의실/극장 |
|---|---|
| 환경 보호: | E0등급 |
| 크기: | 2400 x 605mm/맞춤형 |


