모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ custom modern soundproofing panels ] 시합 188 상품.
유연한 목재 패널 레스토랑 홀 벽을위한 음향 패널
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
소음 격리 오크 어쿠스틱 패널 벽 장식 인테리어 소음 흡수 계수 0.86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
울음 차단 9mm PET 필트 음향 패널 벽 덮개 및 장식용 음향 육각형
| 소재: | 100% 폴리 에스트레르 섬유 |
|---|---|
| 색상: | 36 옵션, 색상 차트에서 선택하십시오 |
| 장식용 옵션: | 풍부하고 다채롭고 다양한 색상의 표면 장식 천을 선택할 수 있습니다. |
베니어 MDF PET 흡음 목재 패널, 소음 감소 및 잔향 제어를 위한 고급 음향 엔지니어링
| 상품 카테고리: | 쿠폰패널 |
|---|---|
| 환경 친화적이고 튼튼한 건물: | 오래 지속되는 내구성을위한 지속 가능한 재료로 만들어졌습니다 |
| 사용: | 방음 장치를 |
음향 벽 패널 PVC 포니어 MDF PET 소리 차단 스래트 라미네이트
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


