모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ custom modern soundproofing panels ] 시합 188 상품.
고품질의 3D 목재 장단 MDF 파동 벽 패널 유연한 곱슬고 굽히는 음향 장식
| 소재: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| 표준 높이: | 2400/1200/600mm, 기타 크기 |
| 두께: | 11/13mm, 기타 두께 |
맞춤형 두께와 E0 등급 환경 보호
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
OEM 소음 격리 음향 패널 폴리에스터 섬유 PET 음향 단열 패널
| 소재: | 100% 폴리 에스트레르 섬유 |
|---|---|
| 표준 크기: | 2420*1220*9/12mm, 맞춤형 크기 |
| 색상: | 36가지 옵션 |
현대 소리 어쿠스틱 패널 PET 목재 슬레이 MDF 플레어 소리 차단 벽 패널
| 끝내: | 베니어판, 멜라민, PVC |
|---|---|
| 색상: | 호두/오크/기타 |
| 크기: | 2400/1200*605mm, 맞춤형 |
3D 음향 목재 패널 소리 흡수 패널
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
3D 음향 벽 패널 사용자 지정 색상 두께 21/11/13mm
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


