모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ square acoustic panels custom ] 시합 142 상품.
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| 제품 이름: | Ofiice 벽의 목재 슬랫 음향 패널 |
|---|---|
| 재료: | 베니어+MDF+애완 동물베이스 보드 |
| 베니어판: | 기술적 목재, 컷 오토 화 된 색 |
전문 녹음 스튜디오와 공연 공간에 완벽한 사운드 사운드 어쿠스틱 패널을 달성
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
가정용 극장용 친환경 무해 음향 패널 향상된 저주파음 흡수 50mm 두께
| Elasticity: | Good elasticity |
|---|---|
| Density: | 30 kg/m3 |
| Mdf Thickness: | normal is 12mm accept customization |
개인 공간과 음향 요구 사항에 완벽하게 맞춘 사용자 지정 사운드 어쿠스틱 패널
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
쇼핑몰용 맞춤형 사운드 어쿠스틱 패널 편안한 분위기를 만들어 소리 간섭을 줄이십시오
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
KDL-FW001 유리섬유 가루 어쿠스틱 패널 1200x600mm 높은 NRC 0.95 E1 등급 A1 사무실 회의실용
| 색상: | 다양한 색상을 사용할 수 있습니다 |
|---|---|
| 재료: | 유리섬유 |
| 패널 크기: | 1200/600*600mm, 다른 크기 |


