모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ square acoustic panels custom ] 시합 142 상품.
소음 격리 3D 음향 벽 패널 천 가루 된 유리 섬유 음 흡수 패널
| 소재: | 섬유유리, 폴리에스테르 섬유 |
|---|---|
| 표준 크기: | 1200*605mm, 다른 크기 |
| 두께: | 25/50mm, 기타 두께 |
자기 접착성 폴리에스터 섬유 소음 방지 벽 패널 육각형 모양
| 소재: | 100% 폴리 에스트레르 섬유 |
|---|---|
| 색상: | 36 옵션, 색상 차트에서 선택하십시오 |
| 형태: | 사각형/라운드/육각형/사용자 정의 |
1220*2440mm개정 가능한 패턴 모양 폴리에스터 섬유 물질 음 흡수판 48 가지 색상, 우수한 음 흡수 효과, 쉽고 빠른 설치
| 탄력: | 에이 |
|---|---|
| 색상: | 다양한 색상을 사용할 수 있습니다 |
| 재료: | PET+MDF |
ROHS ISO 인증 음향 나무 슬레이트 패널 음 흡수 사용자 정의
| 키특성: | 뛰어난 흡음성, 내화성, 단열성, 내습성, 항균 디자인, 내구성 및 매끄러운 마감, 경량 및 취급 용이성, 현대적인 미적, 친환경 소재 |
|---|---|
| 패브릭 커버 옵션: | 36 |
| 크기: | 1200*600mm/맞춤형 |


