모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ polyester fiber square acoustic wall panels ] 시합 84 상품.
방염 100% 폴리에스터 섬유 흡음 보드 도매 방음 벽 패널 펠트 흡음 보드 PET 어쿠스틱 패널
| 디자인 스타일: | 현대의 |
|---|---|
| 가장자리 유형: | 경사 |
| 패널 크기: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |
폴리에스터 섬유와 나무판으로 만든 소음 차단판, 소음 차단 효과가 90%를 초과합니다.
| 재료: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| 베니어 색상: | 월넛/오크/기타 목재 색상 |
| PET 컬러: | 검정색 / 다른 사람 |
폴리에스터 섬유 흡음판, 방음재, 녹음 스튜디오, 난연 폴리에스터 펠트, 천장, 벽 패널
| 디자인 스타일: | 현대의 |
|---|---|
| 가장자리 유형: | 경사 |
| 패널 크기: | 2400*400mm / 2400*520mm / 2400*600mm |
ROHS ISO 인증 음향 나무 슬레이트 패널 음 흡수 사용자 정의
| 키특성: | 뛰어난 흡음성, 내화성, 단열성, 내습성, 항균 디자인, 내구성 및 매끄러운 마감, 경량 및 취급 용이성, 현대적인 미적, 친환경 소재 |
|---|---|
| 패브릭 커버 옵션: | 36 |
| 크기: | 1200*600mm/맞춤형 |


