모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ pet acoustic panel for home theater ] 시합 279 상품.
목재 플러니어와 함께 장식 3D MDF 웨브 보드 - 곡선, 유연하고 음향 치료에 이상적입니다
| 소재: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| 표준 높이: | 2400/1200/600mm, 기타 크기 |
| 두께: | 11/13mm, 기타 두께 |
공장 맞춤형 목재 음향 벽 패널 PET, 목재 마감 장식
| 제품 이름: | Ofiice 벽의 목재 슬랫 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | 베니어+MDF+애완 동물베이스 보드 |
| 베니어판: | 기술적 목재, 컷 오토 화 된 색 |
맞춤형 플레어 240 x 60cm 공장에서 만든
| 제품 이름: | Ofiice Home Wall의 목재 슬랫 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | 베니어+MDF+폴리 에스테르 섬유 |
| 두께: | 21/11/13/15mm |
가정 회의실 및 극장용 음향 나무 슬레이트 벽 패널
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


