모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ office acoustic felt wall panels ] 시합 133 상품.
고밀도 직물 어쿠스틱 패널 KTV 룸 극장용 장식용 음 흡수 패널
| 소재: | 섬유유리, 폴리에스테르 섬유 |
|---|---|
| 표준 크기: | 1200*605mm, 다른 크기 |
| 두께: | 25/50mm, 기타 두께 |
아쿠파넬 240 X 60 Cm 장식용 가정 벽 나무 슬레이트 소리 흡수
| 제품 이름: | Ofiice 벽의 목재 슬랫 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | 베니어+MDF+폴리 에스테르 섬유 |
| 베니어판: | 기술적 목재, 컷 오토 화 된 색 |
영화 촬영실용 맞춤형 PET 사각형 음향 패널 음향 흡수
| 표준 크기: | 2420*1220*9/12mm, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 흡음효과: | 125-4000Hz의 일상 소음에 대한 흡음 효과 향상 |
| 불 retardant: | 없음/B1/A1 |
장식용 목재 슬레이트 어쿠스틱 패널 음 흡수 240 X 60cm 4pcs Per Carton
| 제품 이름: | Ofiice Home Wall의 목재 슬랫 음향 패널 |
|---|---|
| 소재: | 베니어+MDF+폴리 에스테르 섬유 |
| 베니어 소재: | 기술 목재 |


