모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ customized acoustic panels sound absorption ] 시합 337 상품.
구부러진 파동 나무 음향 패널 인테리어 장식
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
재활용된 PET 음향 필트 패널 소리 흡수판 벽 천장 흡수판
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| 두께: | 12mm, 다른 두께 |
호텔 로비 장식 및 소음 제어를 위한 물결 모양 나무 살 음향 패널 고음 흡수 (NRC>0.85) 맞춤형
| 애플리케이션: | 홈/회의실/로비 |
|---|---|
| 환경 보호: | E1등급 |
| 크기: | 2400/2700/3000 x 600mm/맞춤형 |


