모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ customized acoustic panels pet ] 시합 368 상품.
목재 플러니어와 함께 장식 3D MDF 웨브 보드 - 곡선, 유연하고 음향 치료에 이상적입니다
| 소재: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| 표준 높이: | 2400/1200/600mm, 기타 크기 |
| 두께: | 11/13mm, 기타 두께 |
PET 음 흡수판: 가볍고 내구성 있고, 공장에서 직접 생산된 고품질
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
PET 소재는 방염성이 우수합니다. 설치 방법이 편리하며 맞춤형 패턴을 적용할 수 있습니다. 또한, 서로 연결하여 사용할 수 있는 방음 패널입니다.
| 탄력: | 에이 |
|---|---|
| 색상: | 다양한 색상을 사용할 수 있습니다 |
| 재료: | PET+MDF |
천으로 싸인 PET 음향 벽 패널 호텔
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |


