모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ customized acoustic panels pet ] 시합 368 상품.
100% PET 어쿠스틱 패널 커버리지 효율성 필트 어쿠스틱 패널 사용자 지정 크기 색상
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
11mm / 13mm 융통형 구부러진 나무 슬레이트 음향 패널 레스토랑 홀 벽
| 소재: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| 표준 높이: | 2400/1200/600mm, 기타 크기 |
| 두께: | 11/13mm, 기타 두께 |
헥사곤 폴리에스터 섬유 어쿠스틱 패널 벽 패널 내부 가정 장식
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
유연한 목재 패널 레스토랑 홀 벽을위한 음향 패널
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |


