모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ custom modern soundproofing panels ] 시합 188 상품.
목재 플러니어와 함께 장식 3D MDF 웨브 보드 - 곡선, 유연하고 음향 치료에 이상적입니다
| 소재: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| 표준 높이: | 2400/1200/600mm, 기타 크기 |
| 두께: | 11/13mm, 기타 두께 |
홀로우 아웃 100% 반려동물 펠트 어쿠스틱 패널 아트 소리 차단 벽 예술 패널 3D 모델 디자인 능력
| 이름: | 조각 된 애완 동물 흡수 벽 패널 |
|---|---|
| 재료: | 100% 폴리에스테르섬유 |
| 색상: | 36가지 색상 사용 가능 |
PVC 포니어 MDF PET 목재 격자 조명과 함께 음향 벽 패널 다양한 옵션
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


