모든 제품
-
프리드리히우리는 협업에 감사하고 앞으로 더 많은 가치를 함께 만들기를 기대합니다!
키워드 [ 12mm felt acoustic wall panels ] 시합 43 상품.
음성 명확성 향상 2025 강한 불에 저항 불 retardant 단축 음향 시간
| 단열 효과: | 훌륭해요 |
|---|---|
| 치수 안정성: | 좋은 신체적 안정성 |
| 표준 크기: | 2420*1220*9/12mm, 맞춤형 크기 |
영화 촬영실용 맞춤형 PET 사각형 음향 패널 음향 흡수
| 표준 크기: | 2420*1220*9/12mm, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 흡음효과: | 125-4000Hz의 일상 소음에 대한 흡음 효과 향상 |
| 불 retardant: | 없음/B1/A1 |
재활용된 PET 음향 필트 패널 소리 흡수판 벽 천장 흡수판
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| 두께: | 12mm, 다른 두께 |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| 제품 이름: | Ofiice 벽의 목재 슬랫 음향 패널 |
|---|---|
| 재료: | 베니어+MDF+애완 동물베이스 보드 |
| 베니어판: | 기술적 목재, 컷 오토 화 된 색 |
장식 벽 및 소리 제어을위한 사용자 지정 CNC 조각 PET 섬유 음향 패널
| 이름: | 조각 된 애완 동물 흡수 벽 패널 |
|---|---|
| 재료: | 100% 폴리에스테르섬유 |
| 색상: | 36가지 색상 사용 가능 |


